Фредрик Харен: Мир креативности перед лицом цифрового хаоса

Наступило время креативных лидеров и время битвы за внимание каждого клиента, который устал от мейнстримных шаблонов и жаждет новых эмоций. Как генерировать и использовать креатив (лучшее топливо для свежих решений и мотивации персонала!) в новых «климатических» бизнес-условиях – 10 июня, в Киеве, расскажет гуру creativity-практик Фредрик Харен.

Мастер-класс на тему: Мир креативности перед лицом цифрового хаоса
Спикер: международный эксперт по бизнес-креативности Фредрик Харен
Дата и место: 10 июня 2019, Ramada Encore Kiev

Почему креативность – «новый черный» цифровой эпохи?

Сегодня важно быть helicopter view и уметь вовремя замечать изменения в бизнес-среде, оперативно реагировать на них, чтобы избавиться от тормозящих стереотипов и занять лидирующую позицию на рынке. Креативное мышление и творческий подход помогают руководителю быть быстрым и точным в принятии решений, управлять разными людьми, каждый день находить конкурентные «фишки» для своего бизнеса.

На мастер-классе вы:

  • научитесь успешно применять техники креативного подхода к поиску уникальных решений;
  • повысите гибкость и оригинальность мышления в решении сложных бизнес-задач;
  • узнаете, как на практике преодолевать влияние собственных стереотипов, установок, которые заводят в тупик и состояние «застоя»;
  • увидите бизнес глазами «внутреннего клиента», чтобы трансформировать потребителей в адвокатов бренда;
  • получите чек-лист инструментов, которые помогут создать креативную питательную среду и вдохновлять команду на поиск и внедрение нестандартных решений.

О спикере:

Фредрик Харен является международным спикером по креативности, более 20 лет на рынке. Автор 9 книг, одна из которых, «Книга идей», переведена на 15 языков и входит в топ-100 лучших бизнес-книг всех времен. Фредрик Харен – ежегодный хедлайнер одного из самых крупных в мире Global Leader Summit, который проходит в Сингапуре. Признан «Спикером года» и включен в «Топ-10 лучших спикеров» Швеции. Автор проекта «Остров идей» (творческие люди могут бесплатно жить и работать на одном из островов, принадлежащих Фредрику!).

Организатор Premium Business Events — компания KA Group.

Регистрация по ссылке: http://creativity.kagroup.ua/