Мастер-класс Олега Хомяка

 

16 августа в CFO Club Ukraine пройдет мастер-класс Олега Хомяка «Интуитивный анализ информации и принятие решений в условиях неопределенности»

Вопросы мастер-класса:
1. Высокая степень неопределенности и изменчивости – как характеристики окружающей реальности бизнеса (VUCA реальность). Влияние неопределенности на процессы принятия решений. Необходимость новых стратегий анализа ситуации и принятия решений.
2. Различия в стратегиях эффективности человека в условиях более-менее стабильных и в условиях высокой степени неопределенности. Интуиция как один из навыков поддерживающих эффективность в условиях неопределенности.
3. «Устройство» интуиции: как работает и можно ли развивать? Признаки «хорошей» интуиции и искаженной интуиции.
4. Практические примеры и кейсы на материале участников.
5. Простая техника управления интуицией. Как «читать» интуитивные знаки и сигналы?
6. Почему практически нет тренингов по развитию интуиции? Как общепринятая картина человека, мира и деятельности ограничивает нас в использовании присущих нам сил.
7. Дискуссия.

СПИКЕР:
Олег Хомяк – психолог, коуч, консультант по стратегическому маркетингу. Более 15 лет опыта в бизнес-консультировании на рынках Украины и стран СНГ. Руководитель компании стратегического консалтинга «Динамический маркетинг», руководитель консалтинговой компании «НАУ – консалтинг», лидер проекта «Технологии Духа», ведущий и эксперт телевизионного проекта «PIN code» телеканала Business – интервью с лидерами: персональные стратегии успешных людей.

ЭКСПЕРТ:
Борис Пастернак – коуч и консультант, более 10 лет опыта в психоэнергетических практиках, богатый опыт участия в консалтинговых и коучинговых проектах, тренер управляемой интуиции.

Встреча проходит в рамках клубной программы CFO Club Ukraine. Для членов клуба регистрация не обязательна.

В качестве гостя можно посетить одно событие клубной программы, обязательно зарегистрировавшись: https://goo.gl/forms/qL7el5ZBjJ12La4p1

Гостевое предложение открыто только для собственников, генеральных и финансовых директоров. После получения регистрации наш менеджер свяжется с Вами и подтвердит участие.
Для гостей регистрация обязательна.

Место проведения уточняется.

Добавить комментарий