Business Freedom воркшоп Эрика Эдмидиса — впервые в Киеве

В Киеве 11 сентября пройдет однодневный трансформационный воркшоп Business Freedom для владельцев и топ-менеджеров бизнесов. Серийный предприниматель, международный спикер и консультант мирового класса Эрик Эдмидис поделится собственным опытом и расскажет, как построить компанию, предоставляющую вам финансовую и личную свободу и не требующую вашего ежедневного присутствия. Мероприятие проводится при поддержке Университета Mindvalley.

Business Freedom воркшоп — лучшая инвестиция для тех, кто только начинает собственное дело или уже активно его ведет и стремится сделать свою компанию более эффективной и успешной. Простые подходы и приемы Эрика помогут создавать и развивать бизнес, одновременно повышая качество личной жизни и освобождая время для семьи, саморазвития и хобби.

В рамках воркшопа вы узнаете:

  • Как достичь свободы в бизнесе так, чтобы ваша компания росла без вашего присутствия;
  • Как нанимать персонал и удержать лучших сотрудников;
  • Как уменьшить количество дел, которыми вам не нравится заниматься;
  • Как построить компанию так, чтобы в определенный момент вы смогли ее продать;
  • Как стартовать с преимуществом перед конкурентами в вашей отрасли;
  • Как эффективно делегировать.

За плечами Эрика более 20 лет организации, покупки, продажи и перезапуска бизнеса  в совершенно разных индустриях и странах. Кроме того, в качестве спикера Эрик провел более 10 000 часов на сцене вместе с такими звездами, как Тони Роббинс, Джек Кэнфилд, Сэр Ричард Брэнсон и др. При этом серийный предприниматель работает всего несколько часов в день и все свободное время посвящает любимой семьей, своему хобби — кайтбордингу и путешествиям.

Предприниматели, которые уже посетили тренинги Эрика, отмечают, что его конкретные и практические советы уже через 1,5 — 2 года помогли им достичь роста их бизнеса, увеличить количество сотрудников, товарооборот и производительную мощность и даже выйти на международный рынок.

Эрика Эдмидиса по праву считают одним из лучших бизнес-менторов в мире и на большинство его учебных программ надо записываться за год до начала.

Регистрируйтесь на Business Freedom воркшоп и научитесь строить ваш бизнес как систему, предоставляющую вам финансовую и личную свободу и не требует вашего ежедневного присутствия.
Место проведениеSorbonne, вулиця Велика Васильківська, 55,

Время проведение: 9:00 — 18:00

Стоимость: $105, до 25 августа — $90

Язык проведения воркшопа английский, будет синхронный перевод.

Более подробная информация о воркшопе и регистрация: https://bit.ly/2nZuCEe

Добавить комментарий