Минул год с тех пор, как вышел первый номер журнала Strategic Business Review. За это время опубликовано 278 статей от 172 авторов, среди которых преподаватели бизнес-школ Украины и США, собственники бизнеса, топ-менеджмент международных и национальных компаний, руководители отделов и узкие специалисты.

Наше издание выступило информационным партнером более чем 50 значимых деловых событий, среди которых мероприятия CFO Club Ukraine, Forum One Ukraine, Давосский коммуникационный форум, Киевский международный экономический форум, семинары известных гуру бизнеса Нассима Талеба, Мэтта Крэбстри, Найджела Риснера, Хэмиша Тейлора, Марка де Турка и др.

Искренне надеемся, что совместными усилиями сможем построить ту страну, где условия для ведения бизнеса будут намного легче, и Украина займет место в первой десятке рейтинга Doing Business. И что сможем побороть коррупцию, сделав первый шаг, – просто не давать взяток. Кстати, все чаще слышу от друзей, которые ранее за нарушения ПДД «договаривались» с работниками свистка и жезла, а теперь платят штрафы. И им самим приятно от этого. Система меняется.

Благодарю всех, кто принимал участие в проекте и продолжает с нами сотрудничать. Наш коллектив, пул авторов и партнеров издания. А также читателей, подписчиков, кому по душе пришелся наш продукт. Надеемся, что ту полезную информацию, которую нашли на страницах журнала, вы смогли применить в бизнесе: что-то изменили в компании и остались довольны результатом.

Главный редактор Елена Ушакова

Добавить комментарий