WealthPro Kyiv 2020 посетили 200 участников

В конце февраля в отеле Hilton состоялась деловая конференция-выставка для представителей украинского и международного бизнеса, – WealthPro Kyi2020. Организатор мероприятия компания Bosco Conference благодарит всех гостей и участников конференции за то, что мы все вместе сделали действительно крутое мероприятие.

WealthPro Ukraine Kyiv 2020 на 2 дня объединила 20 спикеров и 200 участников. Открыла конференцию с вступительным словом Иванка Пилипюк, модератор и  управляющий партнер международной консалтинговой группы «International Consulting Group».

Первым спикером конференции был Александр Бобошко, директор департамента налогового и юридического консультирования KPMG в Украине, который рассказал о ключевых нововведениях в международном налоговом законодательстве в 2020 году.

В первом блоке конференции, посвященном вопросам инвестиций и гражданства, покупки недвижимости, созданию выгодного инвестиционного портфеля, инвестициям в венчурные фонды, поиску эффективных решений для международного налогового планирования и выстраиванию структур владения активами, выступили: Панайотис Панайоту, представитель компании Leptos Estates, Хакан Кортелек, Роман Белик, генеральный директор Beyond Residence & Citizenship, Толис Папапостолоу, директор по международным инвестициям D&A Invest, директор Mythical Sands, Марк Ойгман, генеральный директор компании Smartgen, Магистр Йоганесс Шварц, генеральный директор Zugimpex, Жиль-Эммануэль Трутат, основатель Capital Systeme Investissements.

Основными темами конференции были «Конвенции об избежании двойного налогообложения – есть ли шанс на применение преимуществ?»; «Структурирование  частных активов в Эру КИК, Обмена Информации и AML.»; «Обмен информации в сфере оборота драгоценных металлов»;  «Юникорны Силиконовой Долины»;  «Инвестиции в Израиль»; «Секреты Американських банков– пять преимуществ».

Двухдневная программа деловой конференции WealthPro Kiev 2020 предусматривала несколько этапов: регистрация, выставка на протяжении всего дня, презентация докладов, между выступлениями спикеров-кофе-брейк, ланч или обед, вечерний коктейль и в завершение мероприятия состоялся розыгрыш призов от спонсоров и партнеров.

Зал Dallas Ballroom II для профессионалов, принимал таких спикеров:

  • Олександр Бобошко, KPMG Ukraine;
  • Кристина Биличак, Profinvest Ukraine;
  • Gilles-Emmanuel Trutat, Capital Systeme Investissements (Швейцария);
  • Сергей Безбородов, Angles AG (Швейцария);
  • Магистр Йоханнес Шварц, Zugimpex (Швейцария);
  • Кирилл Пестунс, ComForm Solutions (Великобритания)
  • НаталияДоценко-Белоус, Stern International Bank (США);
  • Максим Греков, Juscutum (Ukraine) и многих других.

Особый фурор вызвали выступления представителя Израиля, собственника компании Smartgen, Марка Ойгмана, к которому у гостей возникло огромное количество вопросов по результатам его доклада, а также Алексея Мартина, генерального директора компании Swiss Gold Club AG, заинтриговавшего своими неоднозначными и своеобразными высказываниями и тезисами.

В выставке WealthPro Kyiv 2020 также принимали участие более 20 экспонентов – международных банков, юридических, инвестиционных, аудиторских и финансовых компаний.

Организаторы выражают огромную благодарность модераторам Bosco Conference Kiev – Иванке Пилипюк и Андрею Возницкому, которые помогали поддерживать правильное настроение и задавали темп всему мероприятию.

По окончании официальной части конференции, во второй день прошел вечерний коктейль с розыгрышем от компании Bosco Conference среди всех участников и гостей мероприятия. Официальным спонсором вечернего коктейля выступил Jack Daniels. Главные призы – сертификаты от ресторана «Веранда на Днепре», VIP сертификаты UnMomento, подарки от Zarina и два сертификата от партнера Leptos Estates на бесплатное проживание в пятизвездочном  отеле  5* Coral Beach Hotel Paphos на Кипре.

В целом конференцию посетили более 200 гостей из Украины, Швейцарии, Греции, Канады, США, России и Израиля. А Марк Ойген отметил, что данное мероприятие намного масштабнее и круче, чем те, которые проходили ранее Киеве.

Мы благодарим всех наших спонсоров и партнеров за содействие в проведении настолько масштабного мероприятия. Особая благодарность – компании Leptos Estates, Hilton, Finance.UA, CFO Club Ukraine и многим-многим другим.

Приглашаем вас 23 и 24 сентября принять участие в международной конференции-выставке InvestPro Kiev 2020!

Регистрация уже открыта: https://bosco-conference.com/ru/registration

Ждем Вас на следующих мероприятиях «Bosco Conference»!