Почему предприниматели теряют львиную долю прибыли

Благодаря интернет-маркетингу предпринимателям стало гораздо проще создавать и выводить на высокий уровень успешные бизнесы. Правильно настроив элементарную рекламу в Facebook и Instagram, можно значительно увеличить количество клиентов. Но многие бизнесмены, достигнув определенного уровня, останавливаются, попав в так называемую зону комфорта.

Поток клиентов настроен, доход превышает расход, компания, казалось бы, процветает. Но правда в том, что в современных реалиях предпринимателям нельзя долго стоять на месте. Игнорируя инновационные способы ведения и продвижения бизнеса в интернете, вы в буквальном смысле теряете деньги. И, возможно, ваши конкуренты уже постепенно внедряют новые инструменты, обгоняя вас.

GeniusMarketing – образовательная компания для предпринимателей. В арсенале бренда есть все необходимые обучающие программы, помогающие ученикам создавать успешные проекты и выводить их на максимально высокий уровень. За последние годы визитной карточкой GeniusMarketing стала Лаборатория Онлайн Бизнеса.

3-дневный саммит проходит в КиевЭкспоПлазе. За 3 года он стал самым масштабным в Восточной Европе событием по интернет-маркетингу. Мероприятие посетило более 6 000 человек, 87% из которых – предприниматели.

Уже с 18 по 20 мая пройдет Лаборатория Онлайн Бизнеса 2018. Именитые спикеры поделятся своим опытом и инструментами с участниками ивента. На сцену выйдут:

  • Олесь Тимофеев, основатель GeniusMarketing, один из сильнейших интернет-предпринимателей СНГ.
  • Андрей Федорив, маркетолог номер один в Украине, основатель бренда FEDORIV.
  • Георгий Соловьев, основатель крупнейшей в СНГ онлайн-школы английского языка Skyeng.ru.
  • Екатерина Микула, управляющий директор интернет-магазинов Lamoda Украина и Беларусь.
  • Максим Плахтий, основатель билетного агентства Karabas.com.

Кроме ценного практического контента участники получают возможность пообщаться с  единомышленниками, обменяться опытом с ведущими предпринимателями страны или даже найти партнеров для бизнеса. Для удобства посетителей будут оборудованы специальные лаунж-зоны.

На #ЛОБ18 ожидается около 4 000 человек, но, по словам организаторов, свободных мест осталось немного. Проверяйте наличие билетов на официальном сайте – gmsummit.me.

Добавить комментарий